Просмотр полной версии : Премьер-лига
защитника Дмитрия Круглова, Шамиля Асильдарова, Константином Зуевым.
Примечательно, что эти игроки - бывшие игроки Кубани))
ВладислаВ
16.05.2013, 16:58
за Дмитрия Круглова... за Шамиля Асильдарова... за Константина Зуева...
Занятно... :) После Кубани у всех проблемы: не платят, гонят взашей.
А можно и по иному: экс-игроки Кубани - головная боль соперников :)
----
Одновременно отпостили... :lol:
Мясцо?
Хайнкеса позвали в Москву (http://news.sport-express.ru/2013-05-16/586869/)
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес, который по окончании сезона покинет Мюнхен, получил предложение от клуба из Москвы. Об этом сообщает авторитетное немецкое издание Kicker.
Помимо неизвестных москвичей (название клуба не называется) на Хайнкеса претендует "Монако". Кандидатуру немца также рассматривает "Реал". Однако сам 68-летний специалист в недавнем интервью дал понять, что склоняется к завершению карьеры, поскольку в Германии выше "Баварии" нет никого, а покидать родину ему не очень хочется.
Garalf,
Анжи...Похоже
Тогда бы написАли, клуб из Подмосковья. ;):lol:
З.Ы. На самом деле, это может быть ЛЮБОЙ маскальский клуб.
ЛЮБОЙ маскальский клуб.
Торпедо, например:lol::lol::lol:
АПМ,
Торпедо, например
А почему бы и нет, легенду надо возрождать. :lol:
Анжи...Похоже
смысл им одного заслуженного пенсионера на другого менять?
Замариновал Валераверим Диню Биляша на булке в Спартаке, решил развеяться у Гузеевой в давай поженимся:lol:
Хашиг: честно говоря, я даже не знаю, кто такой Регекампф
http: //www. championat.com/football/news-1531179-khashig-chestno-govorja-ja-dazhe-ne-znaju-kto-takoj-regekampf.html
Слушайте, а это не наши случаем шуршат? То что Хашиг его не знает, это я вполне верю, да и подписали недавно Лысого.
Но ведь дыма без огня не бывает?! Опять мож наши клубы перепутали?
Слушайте, а это не наши случаем шуршат?
Не, Кучук - наше всё, но если не Кучук, то тогда... Манчини!
Седой, Жму руку! Сравнение с Баварией квалифицировано и патриотично!
29й,
Жму руку!
Пасиб,
Сравнение с Баварией квалифицировано и патриотично!
но авторство не моё.
Маццарри приглянулся Смородской (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI380363_Maccarri-priglyanulsya-Smorodskoy) :lol:
Сразу два московских клуба претендуют на главного тренера «Наполи» Вальтера Маццарри, контракт которого истекает по окончании сезона, сообщает Il Corriere dello Sport. 51-летний специалист может возглавить «Локомотив» или «Динамо».
Маццарри приглянулся Смородской
Как мужик?!:)
moderator
16.05.2013, 22:22
Седой, а как же Смертин?:lol:
а как же Смертин?
Дык она его давно выгнала!:)
moderator,
а как же Смертин?
Не зацикливается на одном. :lol:
Сразу два московских клуба претендуют на главного тренера "Наполи" специалист может возглавить «Локомотив» или «Динамо».
В Динамо? а Петреску тогда куда? в "Челси".... :)
Мага Жирков от жинки недалеко ушел!#-o
На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/461760.html
Мага Жирков от жинки недалеко ушел!#-o
На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/461760.html
пресслужба Анжи напишет, что кальян был витаминный, обогащенный горным вохдухом...
хотя дыма что то не видно, я не спец в кальянах, мож он пустой?
Drow Elf
17.05.2013, 09:13
хотя дыма что то не видно, я не спец в кальянах, мож он пустой?
Фотка №3. Дыма в кальяне по самые помидоры.
Мага Жирков от жинки недалеко ушел!#-o
На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/461760.html
Он её перещеголял, в том году. В одном из выпусков Comedy club, где он присутствовал. На вопрос Мартиросяна. а как вы общаетесь с Р. Карлосом, Жирков ответил, разговариваем на БРАЗИЛЬСКОМ.
Мартиросян: на португальском?!
Жирков:нет на БРАЗИЛЬСКОМ....
Мартиросян: впервые в мире слышу о таком языке.
КУБАНОИД 72
17.05.2013, 09:40
Мага Жирков от жинки недалеко ушел!#-o
На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/461760.html
Продвинутые гАрАдА !!! Юра зажигай !!!:lol:
ChesyaFCKuban1928
17.05.2013, 09:55
ЦСКА получит чемпионский кубок в субботу.
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан сказал, что в том случае, если ЦСКА в матче 29-го тура премьер-лиги против «Кубани» сыграет хотя бы вничью, церемония награждения армейцев пройдет сразу после финального свистка.
— Кубок в распоряжении лиги, — приводит слова Чебана «Спорт-Экспресс». - «Зенит» передал его в сроки, установленные регламентом. Трофей сейчас у меня в кабинете стоит. Все нормально: его подготовили, почистили. Так что в субботу в Химках он будет вручен ЦСКА, если армейцы в игре с «Кубанью» сумеют досрочно обеспечить себе чемпионство.
Напомним, что действующий чемпион по регламенту обязан сдать трофей за месяц до окончания сезона.
Спортбокс.ру
_____________________________________
Вот накуя такие заголовки делать??? Ой, как же я хочу, чтобы мы наказали их завтра жестко!
Вот не хотите по людски.
Грязные шлюшки будут наказаны... (с)
Все нормально: его подготовили, почистили
что с Кубком делали бомжы?!
В общем я не знаю как они это сделают, но Кубань должна выиграть два оставшихся матча, а Динамо, Рубин и Анжи в оставшихся двух турах должны сыграть хотя бы по одной ничьей.
Все нормально: его подготовили, почистили.
Почистили.Бомжи засрали,епти!:)
Бармалей
17.05.2013, 17:30
Уже 2-0. :)24-я мин всего,то ли ещё будет...;) На фоне Ростова Амкар смотрится Барселоной.:lol: Сельмаш по игре полное гамно.:)
Хоть бы эту блевоту (Амкар) слили в стыковых.
Мясных, на трибунах, будет больше чем магнитосов. :lol:
До 8000 болельщиков "Спартака" отправятся на матч с "Краснодаром"
http://www.championat.com/football/news-1532038-do-8-000-bolelshhikov-spartaka-otpravjatsja-na-match-s-krasnodarom.html
До 8000 болельщиков "Спартака" отправятся на матч с "Краснодаром"
Ничего себе,ничего себе...!:)
Все матчи заключительного тура, начнутся в 13-30.
Все матчи заключительного тура, начнутся в 13-30.
Так всегда.
Бармалей
17.05.2013, 17:48
До 8000 болельщиков "Спартака" отправятся на матч с "Краснодаром"Подправят Магниту на халяву статистику посещения домашних матчей кастратни...;)
Мясных, на трибунах, будет больше чем магнитосов. :lol:
До 8000 болельщиков "Спартака" отправятся на матч с "Краснодаром"
http://www.championat.com/football/news-1532038-do-8-000-bolelshhikov-spartaka-otpravjatsja-na-match-s-krasnodarom.html
А попадут на матч только 10% от вместимости стадиона,т.е максимум 3500 свиных рыла.Остальные идут на болт!
Да они уже по городу трутся....
На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми
Ладно Магомед, а где жена была, когда дети курили, цитировала Агнию Барто или выясняла, что вращается вокруг чего. :shok:#-o
АМД,
максимум 3500 свиных рыла.
Это не отменяет ;):lol:
Мясных, на трибунах, будет больше чем магнитосов.
Бармалей
17.05.2013, 18:06
А попадут на матч только 10% от вместимости стадиона,т.е максимум 3500 свиных рыла.Остальные идут на болт!Они найдут как на стад пройти,возьмут билеты на обычные сектора,их вроде продают без паспорта.
Пендаль в ворота Сельпо:lol:
Бармалей
17.05.2013, 18:14
Вот и пенальти,ииии 3:0...:) Игра наверное уже почти сделана.Трудно сказать за счёт чего Ростов сможет три мяча отыграть, в общем счёт по игре.
Кал возит Сельпо рылом о газон:lol:
Теперь коныкам опасно, откладывать оформление чемпионства, на последний тур, Сельпо будет упираться. :(
Кал возит Сельпо рылом о газон:lol:
Где ты увидел там газон?Мордой по пластмассе возит))
Теперь коныкам опасно, откладывать оформление чемпионства, на последний тур, Сельпо будет упираться. :(
Кому там упираться и вообще Сельпо не в первой в стыках денежки зарабатывать:lol:
Сельпо один забил
Упирается. :lol:
Упирается. :lol:
Делает вид, а сами прикидуют- сколько в стыках срубить можна.........
Бармалей
17.05.2013, 18:52
Ну вот уже 3-2 ,и нет намёка на слив...:lol:
Петреску Навсегда
17.05.2013, 19:16
Программа Инсайд на Нашем Футболе.О завтрашних матчах(сейчас идет):) Кулик говорят вместо Касаева(Касаев в Динамо):)
Бармалей
17.05.2013, 19:24
Программа Инсайд на Нашем Футболе.О завтрашних матчах(сейчас идет) Кулик говорят вместо Касаева
Петреску Навсегда,все читают наш форум...:)
Мага Жирков от жинки недалеко ушел!#-o
На дне рождения жены Жирков покурил вместе с детьми http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/461760.html
Коммент понравился:
Юра, дорогой, а давай детям кальян дадим попробовать? - Внезапно озаренная гениальной идеей Инна, до этого пребывая где-то в альтернативном пространстве от скучной вечеринки в честь ее же дня рождения, засверкала глазами, как Александрийский маяк.
Ее муж Юра Жирков внезапно оторвался от созерцания пустоты, чем он занимался с видом потерявшей все свое потомство морской черепашки, и с сомнением посмотрел на благоверную.
- Ну, не знаю... - На его бородатом лице появились следы беглых призрачных мыслей. Он сразу почувствовал себя непривычно. - А это разве не вредно?
Жизнерадостно рассмеявшись, Инна помотала головой, но не слишком интенсивно, помня о превосходной прическе, которую она делала себе в течение четырех часов перед праздничным вечером.
- Дурашка! Кальян-то сделаем на ДЕТСКОМ ШАМПАНСКОМ! :lol:
Юрий Жирков: "Не давал детям курить кальян" (http://news.sport-express.ru/2013-05-17/587170/)
Полузащитник сборной России и "Анжи" Юрий Жирков через "СЭ" сделал заявление по поводу скандального эпизода на дне рождения его жены Инны. Там папарацци засняли футболиста и его детей с кальяном.
– Никто, конечно, не давал детям курить кальян, – заявил Жирков. – Как всегда все раздуто, и слишком много суеты вокруг этой истории. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные, им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Незажженного! Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все! Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не позволю детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории!
З.Ы. Магомед, так ты и водочки налил бы или вискарика. :shok:#-o:fool:
Юрий Жирков: "Не давал детям курить кальян"
Та епти!Ну конечно!Он же не дебил!:)
"Спартак" выиграл молодёжное первенство, одержав волевую победу в Краснодаре
17 мая 2013 года, пятница. 21:22
Победителем молодёжного первенства России стал московский "Спартак". После сегодняшнего матча отрыв красно-белых от московского "Динамо", занимающего второе место, составляет семь очков, тогда как до конца сезона бело-голубые могут набрать ещё максимум шесть очков.
"Спартак" одержал волевую победу над "Краснодаром" в гостях. К 25-й минуте красно-белые проигрывали 0:3, а в концовке первого тайма, при счёте 2:3, остались в меньшинстве. Итоговый результат — 5:4 в пользу "Спартака", а победный гол был забит незадолго до финального свистка.
Чемпионат России
Молодёжное первенство
29-й тур
Краснодар-мол. (Краснодар) – Спартак-мол. (Москва) – 4:5
Голы: Акимов, 3 (1:0); Конате, 6 (2:0); Чхапелия, 25 (3:0); Федчук, 29 (3:1); Пуцко, 34 (3:2); Конате, 45 (4:2, пен); Козлов, 70 (4:3); Ермаков, 78 (4:4); Давыдов, 89 (4:5).
Удаления: нет – Терёшкин, 44.
Источник: "Чемпионат.com"
Ермаков, 78 (4:4)
Это тот, которого по словам Арутюняна выгнали из Академии за нарушение дисциплины, а по словам агента футболиста - "Спартак" купил его за 10000 долларов. Кандидат в сборную между прочим... Отомстил недоклупу.
Это тот, которого по словам Арутюняна выгнали из Академии за нарушение дисциплины,
Видать,просрАчку жрать отказалсИ.:)
Ну вот, Staryj пришел на форум, все стало информативнее и интересней! :beer2:
MOTA-MOTA
18.05.2013, 00:11
" ... Имя "Спартак" действительно существовало, но не во Фракии. Имя это- греческое и не такое уж неизвестное. Вот только людей этим именем не называли. И вот почему. Была в Греции такая богиня - Артемида. Как-то увидел ее возле ручья охотник Актеон. Богиня в это самое время изволила водные процедуры принимать. Заметила Артемида, что за нею подсматривают- озлилась. озлилась и Артемида в оленя превратила. Псы же Актеоновы, хозяина не распознав, на клочья беднягу разорвали. История известная. Мне известно, как псов Актеона звали. А звали их так: одного Омарг, второго Борес, а третьего... Одни автор пишут "Спарт", а вот другие -"СПАРТАК". Так неужели "Спартак" - собачья кличка? Неужели нашего великолепного парня звали Бобиком ?"
А.Валентинов. "Спартак" Получается, что ОНИ не свинки, а бобики.
"Анжи" ведет переговоры о покупке лучшего бомбардира чемпионата Голландии
Нападающий голландского "Витесса" и сборной Кот-д'Ивуара Вильфрид Бони летом может стать игроком "Анжи". В настоящее время между сторонами идут активные переговоры, сообщает Algemeen Dagblad.
"Мы несколько раз общались с представителями "Анжи", - сказал агент футболиста Фрэнсис Каку. - Знаем, что этот клуб может заплатить за Бони. Вопросы, касающиеся зарплаты и бонусов, нам еще предстоит обсудить".
Стоит отметить, что ранее попытки приобрести Бони предпринимали три других российских клуба - "Терек", ЦСКА и "Рубин", однако тогда "Витесс" отказался отпускать игрока меньше чем за 12 миллионов евро.
Добавим, что Бони является лучшим бомбардиром чемпионата Голландии - в 30 матчах он забил 31 гол.
http://www.regnum.ru/news/sport/1660118.html
Почему-то все считают ЦСКА де-факто чемпионом. Статьи, интервью.... Но Ростов после вчерашнего просёра в Перми в опасности... Кубань борется за Европу... Имхуется мне, что все охренеют от триллера "Зенит - снова чемпион".
Виталий Мутко: «Будем возвращаться к лимиту на легионеров «6+5» (http://www.sports.ru/football/149053016.html)
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил о целесообразности ужесточения лимита на легионеров.
Напомним, в настоящее время в РФПЛ на поле одновременно могут находиться не более семи иностранных игроков одной команды.
«Думаю, что в рамках развития футбола в стране мы будем возвращать формулу сокращения легионеров. Полагаю, что в ближайшее время это будет сделано. По всей видимости, это будет формула «6+5».
У клубов есть своя программа развития и свои интересы, но национальный интерес – выше. И клубам надо с этим смириться – это аксиома, и мы в этом вопросе не одиноки. В той же Франции ведется аналогичная дискуссия, в Германии, Испании, Италии.
Если кто-то говорит о какой-то искусственности, то это глупости – перспективный игрок просто не получает шансы. Конечно, если у клуба есть средства, он найдет за рубежом более квалифицированного игрока. А почему бы не взять своего мальчишку, того же 17-летнего чемпиона Европы и начать подпускать его к основному составу и помогать ему расти?» – сказал Мутко.
Мутко, убейся ап стену...
Мутко, убейся ап стену...
Лоббизм, скорей всего, так они стараются нагнуть Газпром, на спонсорство сборной.
Если Терек не выиграет и Спартак проиграет, нам будет достаточно ничьей с Анжи.
слепой пью
18.05.2013, 16:48
нам будет достаточно ничьей с Анжи.
Завершение сезона,все мысли только о победе:vpered::vpered::vpered:
Бармалей
18.05.2013, 16:50
Мордер верим!И надеемся,что прибьёте этот чеченполитпроект!
Йопаный трубач достал ужо#-o
Баран какой то не забил чехам. А ето бил то?
На улице собираются грозовые тучи, матч волов с мясом может быть под ливнем с градом!
На улице собираются грозовые тучи, матч волов с мясом может быть под ливнем с градом!
А на Комсомоле - солнце светит.
Слепой мент
18.05.2013, 17:23
Мордва. ты же Великая, сотвори чудо - прибей Терек!
Незнакомец
18.05.2013, 17:24
***! Одни красно-белые перед домом маячют! Возникают мысли, мож пойти на стадион и поддержать этот не навистный Краснодар, чтобы он помог Кубани выйти в ЛЕ?:shok:
Бармалей
18.05.2013, 17:26
Возникают мысли, мож пойти на стадион и поддержать этот не навистный Краснодар, чтобы он помог Кубани выйти в ЛЕ?:shok:Мысли у тебя возникают какие-то неправильные... #-o:shok::bolen:
Незнакомец, ты это брось, врагу поднимать посещаемость не нужно, они цифры и так регулярно завышают!
слепой пью
18.05.2013, 17:31
Возникают мысли, мож пойти на стадион и поддержать этот не навистный Краснодар,
У них своя "армия"быкопоклонников...Если еще мы "подтянемся поболеть",то москали точно "аншлаг" нарисуют в статистике матча...Лучше молча,тихо по ТВ,по интернету,"поболеть"за ничью...
:magnid::magnid::magnid::magnid::magnid::magnid:
Час Мужества
18.05.2013, 17:32
Незнакомец,
Возникают мысли, мож пойти на стадион и поддержать этот не навистный Краснодар, чтобы он помог Кубани выйти в ЛЕ?
Гони от себя эти вредные и глупые мысли. Переживать за результат - одно. За кастратов упаси Боже...
Мордор вперед!!!! За Саурона!! Тьфу, за ПЛ!!!
Бармалей
18.05.2013, 17:38
Витёк-свистун старается,только что в трансляции показали его эмоции.:lol::app:
На улице собираются грозовые тучи, матч волов с мясом может быть под ливнем с градом!
поле могут убить с.у.к.и.
Панченко нечего делать в Кубани, Никулаэ и тот в разы круче
Да не, дождя не будет. Пусть спокойно ничью гоняют.
Labile, не правда. У Панченко удар есть и умение обыграть. Нико- столб. Даже пас иной раз не допросишься. Тем более Кирилл россиянин и молод.
У Панченко удар есть и умение обыграть.
Не замечал за ним такого
На улице собираются грозовые тучи, матч волов с мясом может быть под ливнем с градом!
Пох..........
vovkerstar
18.05.2013, 17:59
Трубач на месте. :lol:
И свистуна пока не отправили обратно в зону (сезон окончен):)
Панченко нечего делать в Кубани, Никулаэ и тот в разы круче
не правда. У Панченко удар есть и умение обыграть. Нико- столб. Даже пас иной раз не допросишься. Тем более Кирилл россиянин и молод.
Панченко молод и довольно талантлив, но сырой. Удар у него есть, очень хороший. Скорость неплохая. Но поле видит слабо, далеко не всегда находит лучший вариант продолжения, тормозит атаки. Нико, кстати, гораздо тоньше играет в пас, в касание. Но нет скорости, ну и возраст критический. В общем, оба не айс :)
Незнакомец
18.05.2013, 18:01
Гони от себя эти вредные и глупые мысли. Переживать за результат - одно. За кастратов упаси Боже...
Теперь я понял ухожу...
И за кастратов не слежу
А как Кубань? Вперед Кубань!
Кастратская поможет срань!
:):):)
Кирюша (Панченко) для удлинения скамейки подойдёт (если недорого возьмем). Пашпарт к тому же русский. Пущай с Игнатьевым вместе сидят:).
Бармалей
18.05.2013, 18:15
ГООООЛЛЛ 1-0 МОРДВАААА!!!:app:Затолкнули всё таки!
слепой пью
18.05.2013, 18:15
Браво "Мордовия2:app::app::app:
Роман-80
18.05.2013, 18:16
Ура ! Мордва !
Мордовия ГООЛЛ ))))
Видимо наедятся Ростов в Пердив отправить!!!!
Эх, запихну!!!:lol::app::app::app:
Амельченко - клоун на пару с ваххабитом:app::app::app:
Петреску Навсегда
18.05.2013, 18:20
Мордовия-отдает долг г.Краснодару за не выбор ЧМ-2018
как же с душой они играют... дома всех готовы уничтожить! Я же говорил, это будет адовый выезд.
Роман-80
18.05.2013, 18:20
Терек должны отсечь от зоны евро! Накачу за Мордор!
Обыграв Анжи, проигрывают никакущему Мордору...
Мордовия ГООЛЛ ))))
Видимо наедятся Ростов в Пердив отправить!!!!
#-o У Ростова 26 очков.
Обыграв Анжи, проигрывают никакущему Мордору...
Ты хотел сказать получив слив от Анжи, по игре проигрывают даже Мордовии?
#-o У Ростова 26 очков.
Сорри, хотел написать Крыс!!!
Комментатор сволочуга топит за чехов,пля противно слушать как он виризжал щас
слепой пью
18.05.2013, 18:29
Паровоз, честно говоря,рад,что ваше .овно не будет представлять Россию в ЛЕ...
romanish
18.05.2013, 18:30
Я правильно понимаю, что если спартак сегодня проиграет, то НЕЗАВИСИМО от игры в последнем туре, мы попадём в европу?
даже если мясо в 30 туре победит, а мы проиграем то.. у нас одинаково очков, одинаково побед, одинаковые личные встречи.. но у нас больше разница мячей. так??
Бармалей
18.05.2013, 18:32
Пля доигралась Мордва...1-1..#-o
Трубач-красава, имперский гимн на"радость":lol: чехам! Ну и топила-Витя-свистун-лужённаяглотка!!:app:
слепой пью
18.05.2013, 18:32
Твою мать...сравняли:evil:
Эх Юрченко, Юрченко:oops:
Kuben1234
18.05.2013, 18:33
Я правильно понимаю, что если спартак сегодня проиграет, то НЕЗАВИСИМО от игры в последнем туре, мы попадём в европу?
даже если мясо в 30 туре победит, а мы проиграем то.. у нас одинаково очков, одинаково побед, одинаковые личные встречи.. но у нас больше разница мячей. так??
у них побед будет больше, если мы проиграем, а они выиграют последний матч
Паровоз, честно говоря,рад,что ваше .овно не будет представлять Россию в ЛЕ...
Никакая игра в этом сезоне быть может откроет глаза высшему руководству.
Ну а в в выражениях типа "г...но" попрошу быть сдержанней. :evil: :beer2:
Надеюсь на победу Мордовии, тогда у Крыльев будет ещё больший стимул на игру с Рубином!!!
слепой пью
18.05.2013, 18:35
Ну а в в выражениях типа "г...но" попрошу быть сдержанней.
А как назвать вашу игру в этом сезоне?:)
А как назвать вашу игру в этом сезоне?:)
Игра-да! Но мне показалось, что ты несдержан в отношении команды.
Щас саранча поскочит отыгрываться и пропустит контратаку
А как назвать вашу игру в этом сезоне?:)
Подожди, может они ещё Анжи на выезде прибьют, да сделают нам подарок)))
Мордва пля, такие моменты не используют ******....
напомнило лучшие игры чемпионшипа :) мордовия молодцы!
vovkerstar
18.05.2013, 18:53
Вылет "свистуна и трубача":)
Мордор казлы не смогли выиграть и убрать Терек из гонки за ЛЕ.
Прощая Мордва,помним верим скорбим
Kuben1234
18.05.2013, 18:54
Всё, теперь Терек вышел из гонки, надеюсь Краснодар победит,
Бармалей
18.05.2013, 18:54
Мордва пля, такие моменты не используют ******....Ничья 1-1.Закончился триллер под названием Мордовия-Терек,жаль что Мордва не победила,но и за ничейку ей респект....:beer2:
Надо отдать ложное игрокам Мордовии: сражались до последней минуты. :app:
ЗЫ: Терек больше не конкурент.
слепой пью
18.05.2013, 18:55
"Мордовия" жаль...и спасибо:app::app::app:
Колхозник
18.05.2013, 18:55
Мордор казлы не смогли выиграть и убрать Терек из гонки за ЛЕ.
Так они и так их убрали:)
Почему Терек не конкурент? Очков меньше всего на 3, побед столько де сколько и пока что у нас. Мы выше по личным встречам, но еще один тур впереди. Так почему не конкурент, я не пойму.
слепой пью
18.05.2013, 18:57
Но мне показалось, что ты несдержан в отношении команды.
При Юрии Палыче у Вас была КОМАНДА...а сейчас набор игроков..."которые Слава Богу ЗАСКОЧИЛИ В ДЕСЯТКУ"...
С одним конкурентом уже легче, теперь надо чтобы Спартак Краснодару проиграл, тогда ничья с Анжи устроит
Чеченов отцепили, дело за мясными
Чеченов отцепили
Почти. Но для этого еще надо вничью с Анжи сыграть и то, если сегодня Спартак проиграет, если нет, то с Анжи надо побеждать
Staryj, почему все считают что Терек уже не конкурент??? У них 45 очков и 13 побед, у нас 48 очков и 13 побед, в последнем туре нам минимум нужно в ничью играть. Если Терек выиграет у них будет больше побед! Сначала считают победы, потом личные встречи или нет?
слепой пью
18.05.2013, 19:07
2 Зенит 28 58
3 Анжи 28 50
4 Кубань 29 48
5 Динамо 28 47
6 Рубин 28 47
7 Спартак 28 45
8 Терек 29 45
9 Краснодар 28 42
10 Локомотив 28 40
11 Амкар 29 28
12 Волга НН 28 28
13 Ростов 29 26
14 Крылья Советов 28 25
15 Мордовия 29 20
16 Алания 28 16
Незнаю почему,но мне таблица нравится...жаль,что не итоговая...
Колхозник
18.05.2013, 19:08
DJ_FISH, ты веришь в то что мусора и Рубин не наберут ни очка? И мясо не сможет набрать очко? Не в чистой теории конечно конкурент...
Как бы там ни было, но с Анжи в любом случае придется играть на победу, потому что все последние матчи будут проходить в одно время
Kuben1234
18.05.2013, 19:16
Как бы там ни было, но с Анжи в любом случае придется играть на победу, потому что все последние матчи будут проходить в одно время
Если Спартак проиграет хватит и ничьи
Тоды вперед быки:))) Шо я несу?:(((
Если Спартак проиграет хватит и ничьи
А если выиграет, то мы ему не конкурент, т.к. последняя игра в Москве с Аланией и наш результат с Анжи не будет иметь значения
С одним конкурентом уже легче, теперь надо чтобы Спартак Краснодару проиграл, тогда ничья с Анжи устроит
Та нееее, пацаны. Ну че вы унижаетесь? Е5 магнит Е5. А мясо пусть их обыграет. Да?
Тоды вперед быки:))) Шо я несу?:(((
Иногда и от заклятых польза может выйти. Как сказал Черчилль: если Гитлер нападет на Ад, то я вступаю в союз с Этим, ну вы поняли:lol::lol::lol:
Колхозник
18.05.2013, 19:29
Тоды вперед быки:))) Шо я несу?:(((
Кули европа сейчас в копытах говядины как не крути...
Если Краснодар не упрется и легко отдаст победу Спартаку, то его придется ненавидеть уже по-серьезному :)
Kuben1234
18.05.2013, 19:30
Если Краснодар выиграет два последних матча, а мы проиграем Анжи, то Краснодар окажется выше нас в таблице и даже может зацепиться за ЛЕ.
Даже не знаю чего желать ничьи или поражения Краснодару.
Уткин начал репортаж с того, что поздравил Армейцев "выигравших со счетом 1-0 у Кубани" и ставших чемпионами :)
Петреску Навсегда
18.05.2013, 19:31
kaffa, один куи волам достанется .Проиграют.Выиграют.
слепой пью
18.05.2013, 19:31
Если Краснодар не упрется и легко отдаст победу Спартаку, то его придется ненавидеть уже по-серьезному
А можно как-то по другому:)
Уткин начал репортаж с того, что поздравил Армейцев "выигравших со счетом 1-0 у Кубани" и ставших чемпионами
Какой-то он запыхавшийся. :lol:
Если Магнит выиграет у мяса, а Анжи у паровозов, то в последнем туре расписываем всех устраивающую ничью с дагами... Даги - третьи, мы - шестые, мясо и кастраты - сасут куй:beer2::beer2::beer2:
Колхозник
18.05.2013, 19:34
Если Краснодар выиграет два последних матча, а мы проиграем Анжи, то Краснодар окажется выше нас в таблице и даже может зацепиться за ЛЕ.
Даже не знаю чего желать ничьи или поражения Краснодару.
Как они зацепятся ? Мясо будет выше их... или веришь , что мусора и Рубин ни очка не возьмут?
Какой-то он запыхавшийся. :lol:
Это одышка. Вес и сердце. Хватит жрать, спорт и здоровый образ жизни...
vovkerstar
18.05.2013, 19:35
Какой-то он запыхавшийся. :lol:
В Гамнит за коняком с его пу:lol:зом бегал
Колхозник
18.05.2013, 19:35
Если Магнит выиграет у мяса, а Анжи у паровозов, то в последнем туре расписываем всех устраивающую ничью с дагами... Даги - третьи, мы - шестые, мясо и кастраты - сасут куй:beer2::beer2::beer2:
Ага , но если говядина сольет свининине... то Кубань в пролете...
А зрителей прилично пришло.
vovkerstar
18.05.2013, 19:38
Это одышка. Вес и сердце. Хватит жрать, спорт и здоровый образ жизни...
Последствия гостеприимного приёма в чечне и Дагестане...:lol:
Бармалей
18.05.2013, 19:38
Если Магнит выиграет у мяса, а Анжи у паровозов, то в последнем туре расписываем всех устраивающую ничью с дагами...
Staryj,а лучше для полной надёжности обыграть дома дагов на переполненном стадионе... :)Представляешь какой кайф будет от этой победы!:beer2:
Kuben1234
18.05.2013, 19:39
А зрителей прилично пришло.
Тут уже высказывалось мнение, думаю ряд наших болельщиков решило поддержать Краснодар, + местные болельщики Спартака
Уткин начал репортаж с того, что поздравил Армейцев "выигравших со счетом 1-0 у Кубани" и ставших чемпионами :)
Вася пьян:lol:, походу пакетированного винчика из Магнита накушалси)))
Петреску Навсегда
18.05.2013, 19:39
А ничейка нас не устроит?
А зрителей прилично пришло.
Тыщ 15 пожалуй будет, судя по картинке...
vovkerstar
18.05.2013, 19:42
А ничейка нас не устроит?
Нас устроит победа КУБАНИ:app:
Колхозник
18.05.2013, 19:42
А ничейка нас не устроит?
Тогда надо обыгрывать Анжи... а с учетом того что Леня из первой восмерки не выиграл ни у кого моловероятно:)
Бармалей
18.05.2013, 19:48
Я назвал этот матч:"Скотское дерби" (волы против свиней).:lol:
Вася отжег про выдержанный в красно-белых тонах рекламный щит за воротами Краснодара с надписью "Вафли в лучших традициях!". :lol:
В Гамнит за коняком с его пузом бегал
Васятко коньяк не кушает, он винище хлещет
vovkerstar
18.05.2013, 19:51
Уткин, отдать ему должное, в каждом матче из Краснодара негодует о ЧМ 18
vovkerstar
18.05.2013, 19:54
Васятко коньяк не кушает, он винище хлещет
Винище... просрочка... Далеко из ложи прессы до сартира? Смотрю паузы в комментах длинные:lol:
Васятко полирует кастратам. :evil:
Сын Василия
18.05.2013, 20:00
паузы у Васи всегда такие, пьёт сто пудов:lol:
Сколько же у магнита Элтон Джонов с дудками на стадион ходит.....
vovkerstar
18.05.2013, 20:04
Крякнул и попросил прощения:lol:
Злые вы. может он чаек потягивает:)
Капелло присутствует на матче "Краснодар" — "Спартак".
На матче 29-го тура чемпионата России между местным «Краснодаром» и московским «Спартаком» присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло.
Тыщ 15 пожалуй будет, судя по картинке...
Куясе#-o...Восток - полный почти...походу, все 25 есть.
vovkerstar
18.05.2013, 20:25
Супер содержательный коммент от Городжановой:lol:
Писец, как её обложит Валера:lol:
Капелло присутствует на матче "Краснодар" — "Спартак".
Идиот! Кого он там смотрит то?! Уж лучше бы он через недельку к нам подрулил бы...
слепой пью
18.05.2013, 20:26
Перерыв...Господа операторы,пожалуйста не показывайте "домашний" фан-сектор...Мрачное зрелище...По игре-игра ровна,играют два .овна...Пусть так и завершат...
Перерыв...Господа операторы,пожалуйста не показывайте "домашний" фан-сектор...Мрачное зрелище...По игре-игра ровна,играют два .овна...Пусть так и завершат...
Не разменивайтесь. Пусть магнит сАснет.
По игре-игра ровна,играют два .овна...Пусть так и завершат...
Неа, пускай зеленое .овно сунет один красному .овну
Петреску Навсегда
18.05.2013, 20:35
Вася! Тебе тоже надо меньше жрать и пить!:)
vovkerstar
18.05.2013, 20:36
Блин, глядя на Восток, заметил, что дофига у нас болельщиков Спартака:)
Северский фанат
18.05.2013, 20:39
Блин, глядя на Восток, заметил, что дофига у нас болельщиков Спартака:)
Ну если мясных приехало 8 тыс. то следовательно многие на Востоке сидят.
Капелло присутствует на матче "Краснодар" — "Спартак".
На матче 29-го тура чемпионата России между местным «Краснодаром» и московским «Спартаком» присутствует главный тренер сборной России Фабио Капелло.
РФС подогнал дону Фабио вип ложу или на опять фанатку его вписали)))
Слепой мент
18.05.2013, 20:42
Мордва. ты же Великая, сотвори чудо - прибей Терек!
Чудо! Мордва Великая!:lol:
vovkerstar
18.05.2013, 20:44
Уткин услышал о задержании коней в ресторане и Быстро спрятал стакан с винищем под стол:lol:
А вот мне немного жалко Мордву, очень симпатичной стала игра с приходом Мунтяну...
слепой пью
18.05.2013, 20:47
А вот мне немного жалко Мордву, очень симпатичной стала игра с приходом Мунтяну...
Раньше надо было туалетного Федора менять...
Паузы у Васятки становятся всё дольше. :lol:
Слепой мент
18.05.2013, 20:51
Раньше надо было туалетного Федора менять...
В очко вокзальное, Федю,да хлебальником!
vovkerstar
18.05.2013, 20:53
Раньше надо было туалетного Федора менять...
Не знаю, как-то на фарт пытался уходить в сартир, было впечатление, что кто то подглядывает:lol:
YuraYura
18.05.2013, 20:59
Что-то мне подсказывает что так по нулям и закончат
Вот те раз!Мертвый Спартак получил пеналь,дааа..полный писец
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Мясо САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Бармалей
18.05.2013, 21:01
Фильцов вытащил пеналь!:app:
Фильцов супервратарь сборной!
И Комбар не забил:app::app::app:
слепой пью
18.05.2013, 21:02
Ух Фильцов,ух молодец:magnid::magnid::magnid:
MonsteRRR
18.05.2013, 21:03
хуууух))) отлегло
YuraYura
18.05.2013, 21:03
По-моему,кто-то свыше уж очень хочет чтобы Кубаха в еврокубках играла:):):)
Та не. Случайность! Не мог кастрат взять пенку сознательно!
И всё таки мясо забило,а защита кастратов стояла смотрела как тупые
Роман-80
18.05.2013, 21:05
а вот и гол #-o
слепой пью
18.05.2013, 21:05
Пля...Яковлев...
Я такого дебилизма еще не видел- сидит тело на трибуне с розой Магнида и радуется назначенному в их ворота пендалю:app::app::app: А между тем соснул Магнид#-o
Получите, блин . Козлы кастрацкие, не могли удержать Яковлева.
Лятские кастраты, грёбанные свиньи. :evil:
MonsteRRR
18.05.2013, 21:05
плятская скотобаза:evil:
все... Пипец Европе...:evil:
уродский недоклуп, срали, срут и будут срать:evil:
все... Пипец Европе...
не сцать! всё будет хорошо!
гребаный магнит, ни себе ни другим, суки:evil:
Бармалей
18.05.2013, 21:07
Ипаный Магнит,и ипаный Спартак!:evil:
И Мешков тридвараз!:evil:
Доктор Зло ещё чё то пырхается на бровке. Тренировать лучше надо команду!
cудейка - петухххх :evil:!
Ипанная скотобаза!Слабо сунуть два свиньям как нам?
Если так и закончится, то городу Краснодару ни ЧМ, ни Европейских клубов не видать, видимо, судьба такая у нас
Победа мяса приближает наши шансы на Евро к нулю :(
Обидно,игра УГ,1 момент игол
cудейка - петухххх :evil:!
Ну это Фурсенко придумал-масквич судит масквичей, а чо судья из Краснодара не судит Кубань??????
Колхозник
18.05.2013, 21:15
Получите, блин . Козлы кастрацкие, не могли удержать Яковлева.
Европа пох главное махнит просрал? Писец...
Одним словом - недоклуб. :evil::magnid:
Северский фанат
18.05.2013, 21:16
Все хана(((
Колхозник
18.05.2013, 21:16
Седой, да им Кубань в европе нах всралась...
Колхозник,
да им Кубань в европе нах всралась...
Это ничего не меняет - недоклуб. :evil::magnid:
А у Спартака судьба - каждый год играть в Еврокубках, на которые будут приходить жалкая кучка пересыщенных от таких мероприятий москвичей и позориться, вылетая на первых стадиях
Колхозник
18.05.2013, 21:18
Надо было Лене играть на победу... а так некуй ждать от соседа подарков...
Северский фанат
18.05.2013, 21:19
Ублюдский клуп я их теперь еще больше ненавижу!!
Гавнит сливает, сЦуки ублюдочные!
В теме про ставки ещё позавчера был пост, что кастраты сдадут матч.
Но куйня-война. Будем верить и биться до последнего. Тому же "Рубину" никто не гарантировал благополучный исход в Самаре. Да и послдедний тур ещё будет...
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot