Просмотр полной версии : Премьер-лига
alives23
08.04.2014, 15:55
Московия м Питер-это не для тренеров типа Петреску.Это трясина, в которой пилят бабки. Но мне его ничуть не жаль. Но в "Кубани " его не жду ни при каких обстояятельствах .
Хрюн Моржов
08.04.2014, 15:55
Бог шельму метит! Ибо некуй было бросать Кубань, румын продажный!
Спартак, как вариант.
"Спартак" Нальчик, да как вариант....:)
Отпустите Вы тему Дана, ей Богу. У него все нормуль, поверьте. Люди такого пошиба не пропадают. А вот где окажется Черчесов, после мусарни - большой вопрос. Как проститутка. То мясо, то мусора.
"Спартак" Нальчик, да как вариант....:)
А с рексом согласовали? :lol:
Гудвин, то, что Дан хороший спец- я и не спорю. Но ведь еще нужно в любой ситуации оставаться человеком. Этого с Кубанью у него и не получилось. А посему ничуть не жалко, что после кидка Кубани, кинули и его.
Я для себя открыл ещё одну "проститутку" от тренерского цеха, а как можно назвать человека, который зарится и идёт на "живое" место:evil:, отныне для меня Черсесов становится новым Володькой:)
Седой, а ты вспомни его приход в мя<с>о. Федотова убрал... для меня этого тренера изначально как человека не существовало. Однако, он дает результат...
Camelot, результат дело временное, сегодня он есть, завтра его не будет, а человеком надо оставаться всегда.
слепой пью
08.04.2014, 19:44
А чечены уже положили Самаре...0-1...
Ловчев: (http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/701292)
Посмотрите момент с четвертым голом – там Денисов упустил своего игрока, не побежал до конца, не пошел в подкат, а потом стал улыбаться. Это напомнило мне момент, когда Игорь играл в «Зените», и тот памятный матч с «Тереком», когда Айлтон его просто уничтожил в одном из голевых эпизодов.
слепой пью
08.04.2014, 19:46
Самара шикарно сравняла:app:
Кабайеро хороший голешник положил:app:.
Кабайеро хороший голешник положил:app:.
Пляха , а я после гола туземцев телек выключил ... теперь думаю смотреть ли дальше :)...
КУБАНОИД 72
08.04.2014, 19:59
Кто тут у нас шаман , экстрасенс , накаркайте ничейку .
Божович — в «Амкар», Маркевич — в «Ростов»? (http://www.sportsdaily.ru/news/bozhovich-v-amkar-markevich-v-rostov-185101)
По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», главный тренер «Ростова» Миодраг Божович может вернуться в «Амкар», с работы в котором в 2008 году начал свою карьеру в России. Руководство «Амкара» еще в декабре готовилось к расставанию со Станиславом Черчесовым. Правда, в пермском клубе ожидали, что Черчесов доработает до конца сезона, а не возглавит «Динамо» уже с 8 апреля. Ожидается, что Божович все же останется в «Ростове» до мая, после чего в третий раз станет наставником «Амкара».
Контракт 45-летнего черногорца с «Ростовом» будет действовать еще два года, однако пункта о выплате неустойки в случае досрочного расторжения соглашения не прописано. Руководство «Ростова» полагается на добропорядочность Божовича, дотащившего команду в этом сезоне до полуфинала Кубка России.
— Такого быть не может. У Миодрага еще контракт с нами. Он никуда не поедет. Тем более — в «Амкар», откуда он уходил не совсем хорошо, — заявил вице-президент «Ростова» Александр Шикунов корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру КАВОКИНУ. — Даже не знаю, откуда берутся такие слухи. Это вообще нереально!
— Прописана ли в контракте Божовича сумма неустойки на случай ухода из «Ростова»?
— Нет. У нас с ним нормальные отношения. Мы дружим уже десять лет. В свое время я его привозил в Россию, и мы такими вещами не занимаемся. Сейчас Божовича все устраивает в России. Мы строим новую команду.
«Ростов», наверняка, уже сейчас, начнет прорабатывать резюме претендентов на должность главного тренера, которая может стать вакантной с лета. Как стало известно «Спорту День за Днем», один из потенциальных участников «кастинга» — украинский специалист Мирон Маркевич, известный по успешной работе в харьковском «Металлисте».
Возвращаясь к матчу бомжей с татарами, немного Арсланбекова:)
http://redload.ru/images/xlx.gif
Письмо новобранца "Спартака" Хуана Педро Гомеса (http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=895427#post895427):lol:
к невесте своей, Хуаните, в город Вальядолид
Здравствуй, милая моя Хуанита!
Пишет тебе твой вечно возлюбленный, Хуан Педро Гомес, из далекой Москвы. Ты мне как-то говорила, что тебе надоело получать от меня смс-ки и видеть мою физиономию в скайпе. Понимаю тебя, мне видеть твою физиономию в скайпе надоело еще больше. Поэтому пишу тебе это письмо на бумаге, как писали наши далекие предки и как пишут сейчас трехлетние дети, не умеющие еще пользоваться "Твиттером" и айфоном.
Как ты знаешь, не так давно перешел я в местный футбольный клуб под названием "Спартак". Ты сама просила меня писать тебе каждый день. Но так как в Москве были очень горячие проститу... (зачеркнуто) деньки в связи с событиями на Украине, написать тебе я смог только сейчас, через три месяца после приезда. Историй со мной за эти три месяца случилось - масса. Все описывать здесь - не хватит бумаги, которую мы теперь экономим, так как строительство стадиона "Спартак" входит в завершающую стадию, и у клуба на счету каждый рубль. Поэтому расскажу вкратце то, что особенно меня поразило в "Спартаке".
Купили меня в "Спартак", как ты знаешь, из нашей городской команды, которая звезд с неба не хватает, в еврокубках не играет и денег заоблачных никому не дает. Помнишь, на один из матчей моей бывшей команды с командой из соседнего города приезжал такой светловолосый кучерявый паренек? Ну он еще твоей маме не понравился, потому что говорил на смеси испанского и баскского? Сейчас я могу с уверенностью сказать, что маме твоей он не понравился зря. Потому что тех слов, которые он говорил, в баскском языке нет. Есть они в русском языке, но что они означают - писать тебе не буду, потому что ты на шестом месяце и тебе нельзя волноваться.
Так вот, заприметил меня тогда тот кучерявый парень. Карпин, кстати, его фамилия. В России его очень любят и называют ласково "Valera", что в переводе с русского означает "вроде как тренер". Заплатили за меня невиданных по местным меркам денег - 800 тысяч евро, хотя за год до этого "Малага" давала за меня всего 300. Правда, когда мы летели в Москву, Карпин сказал мне, что по официальной версии за меня заплатили три с половиной миллиона евро, а стоил я все шесть миллионов. И если я кому-нибудь расскажу правду - меня сразу же отправят назад в Испанию. Я этого очень испугался и согласился говорить, что за меня заплатили три с половиной миллиона.
Дальше - интереснее. Я не могу тебе сказать, что мы делали зимой на тренировках, потому что давал подписку о неразглашении, подкрепленную тремя стаканами "чиваса". Поэтому напишу так: мы тренировались. Тренировались долго, упорно, с ночи до утра, то повышая градус тренировки, то понижая. Поэтому после тренировок не у всех хватало сил выйти на контрольный матч. В тот день, когда "Спартак" в контрольном матче проиграл "Копенгагену" 0:5, мы почти всем основным составом были под огромными нагрузками, потому что после тренировки остались на дополнительную тренировку до утра. Поэтому вместо нас играла молодежь, которые пока что тренируются не так активно, как мы. Но я отклонился от темы, дорогая.
Коллектив здесь хороший. Вообще почти все футболисты, как я понял, набирались по одному принципу - "недорогой и по мячу через раз попадает". Иностранцы - так точно по этому принципу. Много испаноговорящих, потому что Карпину, видимо, легче находить общий язык с ними, чем с русскими. Один испаноговорящий (не буду писать его фамилию, потому что он ходит с вечно хмурым лицом и может, по выражению Карпина, "dat' v zhban") вообще выходит на поле только потому, что говорит по-португальски. Так все говорят. Президент "Спартака" считается очень подкованным в футбольном плане человеком, потому что постоянно ходит в кепке с эмблемой "Спартака". Еще здесь есть мифический орган управления - Совет директоров, куда входят бывший личный водитель одного из бывших спартаковских легионеров, а также человек с армянской фамилией, которого никто не знает. Руководит этот Совет директоров очень хорошо, поэтому "Спартак" до сих пор не вылетел в первую лигу.
Последнее время мы не радуем наших поклонников победами. Из-за огромных нагрузок на предсезонных сборах мы почти разучились обращаться с мячом, а бегаем только по пятнадцать минут за матч. Больше не можем, а то "чивас" начнет выливаться через уши. Проигрываем всем, кому только можно, даже деревенским командам. В конце концов президенту "Спартака" (тому, который постоянно ходит в кепке) это надоело, и он выгнал Карпина. В первую очередь за то, что "Спартак" сыграл вничью с одной деревенской командой с Кавказа. Что такое Кавказ - писать не буду, погугли. Вообще-то президент "Спартака" с сентября прошлого года повторял, что не будет выгонять Карпина до тех пор, пока не будут провалены все три задачи - выиграть в чемпионате России, кубке России и в Лиге Европы. Но поражение от Кавказа, безусловно, очень сильно ударило по психическому состоянию президента "Спартака". Говорят, он даже в сердцах снял с себя спартаковскую кепку.
Теперь нас тренирует непонятный человек по имени Дима. Помогает ему еще более непонятный человек по имени Тиша. Тиша раньше помогал Карпину, а теперь помогает Диме. Про Диму и Тишу говорят, что они спартаковские легенды, поэтому их нужно уважать и слушать. Но я о таких легендах никогда не слышал. Про Пеле слышал, про Беккенбауэра слышал, про Эйсебио, Марадону, Платини... Знаю про Яшина, Нетто, Блохина и Дасаева. Вот их я бы слушал. А Диму и Тишу не слушает никто. Играем спустя рукава, потому что неохота. Возможно, президент "Спартака" летом купит нового тренера из спартаковских "легенд". Называют какие-то неизвестные имена: Романцев, Аленичев, Титов... Русские ребята говорят, что это бывшие великие красно-белые. Но ни я, ни остальные легионеры ни разу о таких "великих" не слышали. Поэтому, если кого-то из них наймут, мы и дальше будем играть... вернее, НЕ играть в свое удовольствие.
Президент "Спартака" умеет вести бизнес. Болельщики называют его русским словом "zhmot", что означает дословно "человек, умеющий вести бизнес без непомерных затрат". Я с ними согласен. Совершенно необязательно тратить огромные деньги на футболистов, если все равно нет тренера, который способен поставить хоть какие-то зачатки игры. Президент "Спартака" уверен, что тренер команды - это лишь 10% от ее успеха. Хотя в последнем интервью всю вину за то, что сейчас происходит со "Спартаком", свалил на ушедшего Карпина. Но сделал он это, уверен, из-за того, что на нем в момент интервью не было спартаковской кепки. А так он очень хорошо умеет вести бизнес.
Пока что нам не грозит вылет в первую лигу. Даже если мы проиграем все оставшиеся матчи, "Спартак" опустится максимум на 8-10 место. Разве это плохо? Моя бывшая команда в Испании тоже редко поднималась выше 8-10 места, для меня это отличный результат. И для большинства ребят также. Болельщики, правда, хотят от нас чемпионства. Смешные...
Любимая моя Хуанита! Кажется, я задержусь здесь надолго. Ведь чтобы меня продали в другой клуб, нужно, чтобы президент "Спартака" нанял хорошего тренера (не "Valera", а именно тренера). Но он вряд ли сделает это, так как очень хорошо умеет вести бизнес. И мы ценим в нем это качество. Поэтому я на сто процентов уверен, что и в следующем сезоне тренировать нас будут Дима и Тиша. Или кто-то из "спартаковских легенд". Конечно, при таком раскладе ни медали, ни кубки нам не светят. Но я сюда приехал отнюдь не за медалями. Здесь отлично платят, хорошая природа и горячие проститу... (зачеркнуто) блинчики с мясом на Арбате. Поэтому мне здесь хорошо. А футбол... Ну что футбол? В футбол я уже наигрался. Теперь поживу в свое удовольствие.
На этом я с тобой прощаюсь, Хуаниточка моя. Передавай привет маме, папе, всем своим шестнадцати братьям. А нашему будущему сыну скажи, что когда он родится и вырастет, то станет футболистом. И будет играть в России, в московском "Спартаке". Потому что и через двадцать лет, я уверен, президент "Спартака" будет все так же умело вести бизнес.
http://www.sports.ru/football/159300257.html
Концерта виража не будя:)
АЛЕКСАНДР БУБНОВ: СПАЛЛЕТТИ ПОШЕЛ ПРОТИВ ГРУППИРОВКИ, "ПАПА" В КОТОРОЙ - КЕРЖАКОВ:)
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал фамилии футболистов «Зенита», которые, по его мнению, входили в оппозиционную группировку по отношению к бывшему наставнику петербургской команды Лучано Спаллетти.
- А что вы думали? Там в «Зените» организованная группировка, Кержаков там - «папа».
А тут вдруг Спаллетти, друг Миллера, поставил себя выше других!
Кто в группировку входил? Ну, Кержаков, Аршавин, примкнул Быстров, потом Анюкова они взяли, Широков еще...
А Спаллетти взял и пошел против них! - в эфире "Радио Спорт" резюмировал Бубнов.
Напомним, ранее Кержаков заявил, что Спаллетти ставил себя выше футболистов: "Как мне кажется, он просто стал ставить себя выше нас. Понятно, что он тренер, и дело не в том, что мы должны быть на равных. Просто общение стало другим.
Когда он пришел, он казался человеком слова, человеком, который отвечает за свои слова. Как говорит - так и делает. В какой-то момент я в этом усомнился. Не я один, а и другие ребята тоже.
http://www.rusfootball.info/rss/1146272473-aleksandr-bubnov-spalletti-poshel-protiv.html
Кто тут у нас шаман , экстрасенс , накаркайте ничейку .
Заказывали, получите:)
Не совсем Премьер-Лига,но...
В центре Саранска полыхает база «Мордовии»
В центре Саранска полыхает тренировочная база саранской команды «Мордовия» на Пионерской. Густой чёрный дым от пожара видно за несколько километров. В настоящий момент неизвестно, что стало причиной пожара: на месте работают экипажи пожарной охраны. Огнём охвачено левое крыло здания. Из окон вырывается густой чёрный дым.
По свидетельству очевидцев, от пожара уже пострадала крыша тренировочной базы: кровля горящего здания обвалилась внутрь, сообщает интернет-издание «Pro Город Саранск».
:?#-o:cry:
Романцев: если сейчас позовут в «Спартак», то подумаю
Самый титулованный тренер в истории московского «Спартака» Олег Романцев признался, что готов задуматься о возвращении в стан красно-белых. Недавно с должности главного тренера «Спартака» был уволен Валерий Карпин, а в настоящее время командой руководит Дмитрий Гунько.
«После ухода из „Спартака“ мне никто не предлагал вернуться на пост главного тренера: если сейчас позовут, то подумаю», — цитирует Романцева ИТАР-ТАСС.
«Спартак» — клуб, который я люблю. Плохого о нём никогда не скажу. У «Спартака» лучшие болельщики в мире, которых я когда-либо видел или слышал. Они были всегда рядом, когда мы выигрывали или проигрывали. Не сегодняшние игроки завоёвывали славу для клуба. Может, им мешают четыре звезды, которые пришили на футболки?! Славу «Спартака» заработали Никита Симонян, братья Старостины, в какой-то степени я, Егор Титов, Дмитрий Аленичев и другие. Когда болельщики бросили шарф с эмблемой клуба, мне стало очень неприятно. Его кидать не надо, это плевок и в нашу душу тоже. Не хотите болеть за «Спартак» — не надо", — заключил самый титулованный тренер в истории клуба.
Источник: ИТАР-ТАСС
И этот туда же...#-o:lol:
Хаген дал показания комиссии УЕФА
Бывший игрок сборной Норвегии и «Зенита» Эрик Хаген сегодня в Швейцарии дал показания в УЕФА относительно своих высказываний о наличии договорных матчей в России.
«Эрик Хаген дал показания УЕФА сегодня. Ни он, ни федерация футбола Норвегии не могут комментировать сказанное во время встречи, так как это является конфиденциальной информацией УЕФА», - заявил вице-президент норвежской федерации футбола Свейн Графф в интервью NRK.
Напомним, Эрик Хаген в интервью норвежскому изданию Vg.no заявил, что он вместе с другими игроками питерского клуба подкупил судью перед одним из матчей Кубка УЕФА. По словам защитника, каждый из игроков выложил по пять тысяч долларов из своих бонусов.
http://spb.sovsport.ru/news/text-item/701842
Мордовия решила стать бомжами и выиграть чемп?:)
КУБАНОИД 72
08.04.2014, 21:11
Заказывали, получите:)
Спасибо ! Теперь знаю, шо наши шаманы самые шаманистые в мире :lol:
Слепой мент
08.04.2014, 21:21
Не совсем Премьер-Лига,но...
В центре Саранска полыхает база «Мордовии»
:?#-o:cry:
Плять, ну почему не Четук?#-o
Слепой мент, когда сильно хочешь, почему бы и нет:lol:
Cевервовк
08.04.2014, 21:44
Концерта виража не будя
Эти виражные концерты тут никто и не ждёт, ну, кроме самих виражных, конечно. Своеобразный такой виражный онанизм. Не имхо.
Не совсем Премьер-Лига,но...
В центре Саранска полыхает база «Мордовии»
:?#-o:cry:
Мордовия решила стать бомжами и выиграть чемп?:)
Да нет, это крыло бухгалтерии и документации.
На Тандер тоже теракт устраивали в 90-х годах, на Леваневского.
Пальнули из гранатомета по окнам третьего этажа.
Окна случайно оказались, окнами бухгалтерии, все документы сгорели.:lol:
Cевервовк, все верно. Лучше ждать санкций УЕФА за покупку судеек, чем приколы от фанатья, причем, по делу:)
Cевервовк
08.04.2014, 22:03
Да-да, конечно-конечно, никто никому не запрещает заниматься и поддерживать древнейшие самоудовлетворения. А Широкову, да и другим героям концертов, те же члены:) виража поодиночке и подлизывают знатно. Опять не имхо.
«Рубин» - «Кубань» (http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/78909.html): судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Кожухов (Москва).
Кирилл Левников
папаша его мне никогда ненравился
КУБАНОИД 72
09.04.2014, 10:28
Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев прокомментировал перемены на тренерском мостике команды.
- "Динамо" набирает очки, но не показывает игры. "Анжи" находится на последнем месте. Хоть в нем и собраны хорошие футболисты, но в "Динамо" они сильнее. Мы не имели права так плохо выступить и обидеть наших болельщиков. Перед новым тренером будет стоять задача по выходу в Лигу Европы.
Источник: http://soccer.ru/news/383369.shtml
__________________________________________________ ______________
хотел сказать не в защиту или в укор Петреску, сейчас не об этом Правильно вчера сказал Романцев, как же ловко научились футбольные менеджеры разводить денежные мешки. Я на 200% уверен,что с Петреску Динамо и так бы попало в лигу европы! Нах. было увольнять Петреску да ёщё и платить ему 2млн.евро неустойки #-o Кретины!!!
хотел сказать не в защиту или в укор Петреску, сейчас не об этом Правильно вчера сказал Романцев, как же ловко научились футбольные менеджеры разводить денежные мешки. Я на 200% уверен,что с Петреску Динамо и так бы попало в лигу европы! Нах. было увольнять Петреску да ёщё и платить ему 2млн.евро неустойки Кретины!!!
ну почему кретины? прежде всего они ждут, что пойдет ИГРА, а планка РЕЗУЛЬТАТА она больше искусственная.
«Рубин» - «Кубань» (http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/78909.html): судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Кожухов (Москва).
Пля... Когда на нас экпериментировать закончат. То Харламов не судивший год, то Кирюша:evil:... У этого вообще по-моему первый матч в качестве главного...
321-ы!!!
Петреску убрали бы полюбасу. Просто сейчас выдался удобный случай. Риск реал минимален, в ЛЕ мусора заползут всяко. Мусора идут по пути бомжей. Шоу дожно продолжаться:)
Никто меня не переубедит, что Дан - хороший тренер, а руководство Динамо - дебилы. Аджоев вообще тупорылый ублюдок.
Щаз Черчесов придёт, всех построит и сольют его следующей весной Денисов и ко...
Убогая действительность распухшего от больших денег российского футбола.... :?
Никто меня не переубедит, что Дан - хороший тренер, а руководство Динамо - дебилы. Аджоев вообще тупорылый ублюдок.
Щаз Черчесов придёт, всех построит и сольют его следующей весной Денисов и ко...
Убогая действительность распухшего от больших денег российского футбола.... :?
Если Стас сможет давать результат без Денисов, то все у него будет нормально:) Спалетти в какой-то степени же смог.
Единственный положительный момент для мусоров вижу в том, что к бригаде уродов- хозяев, управленцев и значительной части уродов-игроков добавился и тренер- моральный урод:)
Румыны уже отправляют Петреску в "Спартак":lol:
ВладислаВ
09.04.2014, 11:58
Когда на нас экспериментировать закончат
Staryj, ты матча дождись сначала ;)
Что за кубаноидная черта - поливать говнами априори... #-o
Отсудит нормально - ты, что, дифирамбы ему слагать начнёшь? :app:
ВладислаВ
09.04.2014, 12:04
Гудвин, не сотвори себе кумира.
Петреску - далеко не ангел. И не надо лепить из него исключительно фанатика от футбола. Деньги он считать умеет не хуже тебя. В клубе доселе помнят его скрип по поводу оплаты штрафов за выходы за пределы тех. зоны. Казалось бы, накосячил - ответь. Но нет - деньги пахнут. И их никогда не бывает много :app:
Ты намедни отписывал, что Черчесов - редкостный жлоб, за копейку, мол, удавится.
Так зачем же фанат от футбола Петреску отступные прописывал?
А зачем зарплату куда большую, чем в Краснодаре, себе в Москве требовал?
Всё от той же любви к футболу?
Будь объективен, Дядя! ;)
Staryj, а это о ком, не знаешь
Илья Казаков:
«Думаю, уже завтра одно интересное назначение объявят. К общему удовольствию», - написал Казаков в своем твиттере.
Staryj, ты матча дождись сначала ;)
Что за кубаноидная черта - поливать говнами априори... #-o
Отсудит нормально - ты, что, дифирамбы ему слагать начнёшь? :app:
Ну я пока еще поливать не начал. Я о том, что на нас чаще всего назначают либо дебютантов (1я-2я игра), либо "отсидевших"... Не ИМХО...
Staryj, а это о ком, не знаешь
Илья Казаков:
«Думаю, уже завтра одно интересное назначение объявят. К общему удовольствию», - написал Казаков в своем твиттере.
Бердыев - в Амкар?:shok:
ВладислаВ
09.04.2014, 12:22
на нас чаще всего назначают либо дебютантов (1я-2я игра), либо "отсидевших"...
А ты не допускаешь, что "дебютант" либо "амнистированный" будут судить "то, что есть"? Именно потому, что дебютант / амнистированный?
Ну я пока еще поливать не начал.
Смайлик подле Кирюши мне одному привиделся? ;) А "321-ы"?
Может, спасибо ещё будешь говорить за сие назначение. Кто знает ;)
---
---
Бердыев - в Амкар?
Не, Петреску - в Кубань! :app:
Maxus Polaris
09.04.2014, 12:28
Убогая действительность распухшего от больших денег российского футбола.... :?
отменять лимит нужно, и срочно.
А там, глядишь, и госкорпорации отвалятся
ТТД Зенита в матче с Рубином от Бубнова
https://pbs.twimg.com/media/BkxLLiXCUAAGsB3.jpg
Керж и чипсоед - лучшие:lol:
Мирча Луческу: «Динамо» проявило неблагодарность, ведь Петреску принял команду на последнем месте, а сейчас она четвертая»
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу выразил недоумение в связи с решением руководства московского «Динамо» уволить Дана Петреску.
«То, как «Динамо» поступило с Петреску, – это неблагодарность. Он принял команду, занимавшую последнее место, без единой победы.
Теперь она четвертая, и его увольняют. Очень жаль, что так произошло с Даном», – сказал Луческу.
Румыны уже отправляют Петреску в "Спартак":lol:
так он вряд ли те 2 пресловутых ляма тогда с днища получит.
Дан Петреску станет тренером "Спартака"?
Как информирует Sporturilor, румынский наставник Дан Петреску, который вчера был уволен из московского "Динамо", может возглавить московский "Спартак". Агент тренера Николаэ Пирна подтвердил изданию, что Петреску уже получил предложение от "Спартака" и, скорее всего, останется в России, чтобы летом принять красно-белых.
Гудвин, не сотвори себе кумира.
Петреску - далеко не ангел. И не надо лепить из него исключительно фанатика от футбола. Деньги он считать умеет не хуже тебя. В клубе доселе помнят его скрип по поводу оплаты штрафов за выходы за пределы тех. зоны. Казалось бы, накосячил - ответь. Но нет - деньги пахнут. И их никогда не бывает много :app:
Ты намедни отписывал, что Черчесов - редкостный жлоб, за копейку, мол, удавится.
Так зачем же фанат от футбола Петреску отступные прописывал?
А зачем зарплату куда большую, чем в Краснодаре, себе в Москве требовал?
Всё от той же любви к футболу?
Будь объективен, Дядя! ;)
Я всегда объективен. Деньги деньгами, а футбол футболом. Дан профи. Я вряд ли вписывался бы за него, если бы не попытки плюнуть ему в спину. Но это нормально. Для кого-то было важно плевать, а для меня, например, программку с первого евроматча ему передать ибо это был и его кусок. Как-то так, не вдаваясь в полемику и проч:)
Дан Петреску станет тренером "Спартака"?
Как информирует Sporturilor, румынский наставник Дан Петреску, который вчера был уволен из московского "Динамо", может возглавить московский "Спартак". Агент тренера Николаэ Пирна подтвердил изданию, что Петреску уже получил предложение от "Спартака" и, скорее всего, останется в России, чтобы летом принять красно-белых.
Как информирует "Р-Спорт"
Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что московский клуб не делал бывшему главному тренеру «Динамо» Дану Петреску предложения возглавить команду.
На вопрос о том, обращался ли «Спартак» к румынскому специалисту, Федун ответил отрицательно.
ИМХО для Переску Кубань как раз и была "его командой" он принял её в ФНЛ, поставил игру, ту которую сам видел, вывел в ПЛ, довёл до уровня зоны еврокубков и сам бы рос вместе с ней, но захотелось больших денег и вот результат, он всё-таки явно не Моуриньо. Что самое интересное это касается и всех игроков покинувших в последнее время Кубань, видимо горячая любовь и поддержка кубанских болельщиков играет с ними злую шутку и все они раньше времени начинают считать себя "звёздами"
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_15399?p=318056
Как-то печальненько Дана проводили:). У нас было душевнее:). ВИП - зал, все дела. Куля сказать? Москали поганые:)
Хрюн Моржов
09.04.2014, 19:44
Как-то печальненько Дана проводили. У нас было душевнее. ВИП - зал, все дела. Куля сказать? Москали поганые
А я бы еще ему волшебного пендаля отпустил на дорожку... Ибо некуй быть таким румыном!:evil:
Artem777
09.04.2014, 19:48
http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_15399?p=318056
Как-то печальненько Дана проводили:). У нас было душевнее:). ВИП - зал, все дела. Куля сказать? Москали поганые:)
Дима , москали они и в Африки москали . Быдло . Ментов поднял с последнего места и привел на четвёртую строчку в РПЛ . Вообщем одним словом Днище .
довёл до уровня зоны еврокубков
С хренали! Он сбежал, за баблом, в Динамо раньше. Бросил команду, по ходу сезона. Так что в евро кубки, выводили уже совсем другие. Кстати, Мистер с евро кубками, и в Москве обосрался. Чтож поделом.....
Деньги деньгами.Для кого-то было важно плевать, а для меня, например, программку с первого евроматча ему передать ибо это был и его кусок.
Его КУСОК был в Москве, в Динамо. Ради него, он бросил " Кубань" по ходу сезона. Да еще наипав с новым контрактом......
Artem777, просто там нет болел:). Все наши терки по Дану "кинул-не кинул" Кубаху ради бабла могут продолжаться вечно. Но Дана в Краснодаре провожала толпа, слезы, прочая лабуда. Мы с Михалычем почти 1.5 часа с ним потом разговаривали. Ни слова из разговора не вынесли, как и обещали:). А у москалей тупо охранника приставили чумаданы донести:)
Artem777
09.04.2014, 19:56
По крайне мере , Артушевич дал на оффе интерьвью после ухода Дана и поблагодарил за проделанную работу в Кубани . А за Кучука было интерьвью противоположное .
Artem777, дык, в том и соль, что никто никого не кидал. Не сошлись характерами, в определенный момент:)
Дима , москали они и в Африки москали . Быдло . Ментов поднял с последнего места и привел на четвёртую строчку в РПЛ . Вообщем одним словом Днище .
С последнего места, Динамо подняли судьи и бабло Вротенбергов. А Мистер, с таким составом, мог снова обосратся и пролететь мимо евро кубков. Он так их достал, что его слили не дожидаясь окончания сезона....
Матч претендентов на ПЛ (прямая трансляция): http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI447144_Torpedo-M-Luch-Energiya-FNL
Торпедо - Луч
Кто-то ещё и денег получит за это убожество:)
http://www.sogaz.ru/sogaz-sport/vote-logo/?utm_source=www-rfpl-org&utm_medium=banner&utm_content=234%C3%9760&utm_campaign=sport-03%E2%80%9305
Седой, да уж, Артемкой попахивает:)
Короткая у нас память... лично я помню, как Дана незаслуженно удалили с Динамо. Как руководство не впряглось за него и ему пришлось сидеть всю дискву на трибуне. Как он просил нападающих, а ему купили Деальберта. Как руководство после победы в дерби не зашло в раздевалку, поздравить команду... все помнят только суммы...
Camelot, скажу более, в последние полгода у нас была по отношению к нему такая же ситуация как и в Динамо в последние два месяца..так что его уход "заслуга" и тех, кто тогда и сейчас работает у нас в клубе..
Хищник, ну не совсем такая. Но не самая лучшая, была тогда обстановочка, так скажем. Но Дан и сам кой в чем виноват был.
eternity
09.04.2014, 23:44
Artem777, дык, в том и соль, что никто никого не кидал. Не сошлись характерами, в определенный момент:)
В тот момент, когда МОА сообщили о том, что Петреску договорился с Динамо :lol:
eternity, как он мог договориться, имея контракт с Кубанью? Вел переговоры, так скажем. И что тут криминального?
stranger
10.04.2014, 00:09
Кто-то ещё и денег получит за это убожество:)
http://www.sogaz.ru/sogaz-sport/vote-logo/?utm_source=www-rfpl-org&utm_medium=banner&utm_content=234%C3%9760&utm_campaign=sport-03%E2%80%9305
всё хрень, жз цветов нету!
eternity
10.04.2014, 00:25
eternity, как он мог договориться, имея контракт с Кубанью? Вел переговоры, так скажем. И что тут криминального?
Договорился с оговоркой, что Динамо с Кубанью само решит вопрос. Что и произошло.
Лично я это криминалом не считаю.
eternity, ничего "прокидочного", как говорится. А вот как СБ проипла терки Кучука с Локо, это, как говорится, криминал полный:)
Черчесов подписывает контракт с Динамо в шлепанцах:lol:
https://pbs.twimg.com/media/Bk2jgTbCUAApPMn.jpg
Staryj, а лица какие проникновенные у всех троих:)
Staryj, а лица какие проникновенные у всех троих:)
Особенно у Аджоева
Forward10
10.04.2014, 14:24
Черчесов подписывает контракт с Динамо в шлепанцах:lol:
https://pbs.twimg.com/media/Bk2jgTbCUAApPMn.jpg
Помнится и Овечкин в Кремль на прием к президенту в шлепанцах ходил...
Тренд такой в Москве что ли?:lol:
слепой пью
10.04.2014, 14:58
Черчесов подписывает контракт с Динамо в шлепанцах:lol:
https://pbs.twimg.com/media/Bk2jgTbCUAApPMn.jpg
Впечатление,будто все имущество на "ментов"отписывает:lol:
а лица какие проникновенные у всех троих
Ёпт, так это же как при распиле бабла и откатах, 100 %левак, и 100% прибыль одновременно, ещё не занавес.
с моих слов написано верно, мною прочитано (с):lol:
Пилотка, кароче, Стасику. Гурам отвалит в Грузию, а Стасика Боря подвесит за яйца, после чего его возьмут тренить тока кастраты:)
Alchimik
10.04.2014, 16:29
"...Ну вот он перегиб и парадокс.."(с). Наш губер в очередной раз себя проявляет ну совсем никак президент ФК "Кубань"
http://www.yuga.ru/news/328402/
Черчесов подписывает контракт с Динамо в шлепанцах:lol:
https://pbs.twimg.com/media/Bk2jgTbCUAApPMn.jpg
Но в носках:)
Но в носках
в которые заправлены классические брюки:lol:
Но в носках:)
в которые заправлены классические брюки:lol:
На Кавказе это самый модняк!:lol:
На Кавказе это самый модняк!
Ржу не могу. Сам после армейки ходил так по городу.:lol:
Ага:)
Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Динамо»: (http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5552)
- Когда прощался с «Амкаром», я уже назвал причину, по которой принял предложение «Динамо». Главное для меня – не финансовый вопрос, а то, с кем предстоит работать.
- Когда прощался с «Амкаром», я уже назвал причину, по которой принял предложение «Динамо». Главное для меня – не финансовый вопрос, а то, с кем предстоит работать.
второй частью предложения он просто обмазал карбамидовых (всех - и игроков, и клуб) гавном.
зы: Е5мусоровЕ5
КУБАНОИД 72
10.04.2014, 21:35
Ага:)
Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Динамо»: (http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5552)
- Когда прощался с «Амкаром», я уже назвал причину, по которой принял предложение «Динамо». Главное для меня – не финансовый вопрос, а то, с кем предстоит работать.
Еще один, с большим клубом пришел по работать ! А деньги не имеют ни какого значения :lol: млять им тексты пишит один и тот же автор :lol:
Ага:)
Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Динамо»: (http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5552)
- Когда прощался с «Амкаром», я уже назвал причину, по которой принял предложение «Динамо». Главное для меня – не финансовый вопрос, а то, с кем предстоит работать.
Ага, и поэтому ты бросил провинциальную команду, борющуюся за попадание в Лигу Европы, за 5 туров до конца чемпионата.
Еще один, с большим клубом пришел по работать ! А деньги не имеют ни какого значения
"Птенцы гнезда" Гершковича:lol:
Седой, Не ну чо ты так. У него есть мозги. А вот у Овчиникова и Юрана...дажеть нет мозгов футбольных.
волнуюсь за мозги Талалалаева:lol:
Товарищ Саахов
10.04.2014, 21:58
ПО КОМ ЗВОНИТ ИСПОЛКОМ?
http://www.championat.com/football/article-194339-giner-fedun-i-karpin--kandidaty-v-ispolkom-rfs.html
ПО КОМ ЗВОНИТ ИСПОЛКОМ?
http://www.championat.com/football/a...olkom-rfs.html
Не мне нравится этот парень. Генерал Степашин.
Коммент с чемпа на тему прихода Стасика и мнения Шунина:)
"Шунин: после прихода Черчесова Динамо стало кафешкой "У Гурамчика"
Вот ХЗ, что нашим клубам и их хозяевам надо. Погнал Федун Эмери из мяса. Щаз тот довольно-таки симпатично катает с Севильей против Порту, радует глаз игра. А вот когда мясо будет в четвертинке ЛЕ, большой вопрос:)
Гудвин, Да ладно тебе. И мыслей таких не було.
Торпедо, после вчерашней победы над Лучем, 2:0, можно поздравлять выходом в ПЛ.:)
Торпедо, после вчерашней победы над Лучем, 2:0, можно поздравлять выходом в ПЛ.
Просвети, кто в данный момент в ПЛ играет на баджо .:)
Вот ХЗ, что нашим клубам и их хозяевам надо. Погнал Федун Эмери из мяса.
Там больше Валера в уши жужжал!:)Имхо.
Там больше Валера в уши жужжал!:)Имхо.
Там хз кто кому чего жужжал :) :
Экс-главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о нюансах своей отставки.
– Верен ли посыл, что изначально вся власть была сосредоточена у Федуна, а теперь появилось больше людей, влияющих на ситуацию в клубе? Тот же Челоянц?
– Окружение влияет на любого человека. В том числе на Леонида Арнольдовича. Но не надо воспринимать так, будто я на кого-то перекладываю вину. Можете в заголовок вынести: «Я во всем виноват».
Теперь отвечу на ваш вопрос. Если человек рядом со мной 24 часа в сутки будет повторять: «Ты дурак, ты дурак, ты дурак», то в конце концов я в это поверю. А теперь представьте, что так говорят пять человек сразу… Поэтому, да, влияние они оказывают.
Другое дело, какое это влияние. Положительное или негативное. Мое мнение, что негативное. Но могу ошибаться.
– В истории с вашей отставкой влияние других людей на Федуна сказалось?
– Сто процентов.
– Многие говорят о том, что владелец «Спартака» по своему характеру скорее ведомый, чем ведущий.
– Да, Леонид Арнольдович подвержен влиянию. Глупо отрицать.
– А на Карпина окружение оказывает влияние?
– Естественно. Как на любого человека.
– Кажется, вы менее ему подвержены.
– Да, на кого-то легче оказать влияние, на кого-то тяжелее. Некоторые вообще никого не слушают: «Я так решил – и до свидания». Тоже вариант, – сказал Карпин.
Товарищ Саахов
11.04.2014, 11:51
Вот ХЗ, что нашим клубам и их хозяевам надо. Погнал Федун...
Гонят они сильно потому что.
Cевервовк
11.04.2014, 15:02
Торпедо, после вчерашней победы над Лучем, 2:0, можно поздравлять выходом в ПЛ.:)
Это как?!:shok::shok::shok:
Albatros
11.04.2014, 15:05
Это как?!
достаточно простой календарь у них...-1 очко от идущего вторым Арсенала и очная встреча между ними.Не проиграют,тогда можно и поздравлять:)
Шведский
11.04.2014, 15:08
http://i61.tinypic.com/11m5e08.jpg
Шведский, "Убей Каряку!" зря штоль было?:)
В Амкар Калитвинцева сватают.
http://www.youtube.com/watch?v=wE-XHpx4pms
Все-таки кони молодцы в этом плане. К моему умирающему от рака куму тож приезжали
Президент "СА-Футбольного агентства" Алексей Сафонов дал свой прогноз на матчи 25 тура РФПЛ.
Спартак 2:0 Крылья Советов
На мой взгляд, после всех этих передряг это последний шанс для красно-белых попасть вообще в зону еврокубков.
Томь 1:0 Амкар
Приедет Валерий Непомнящий, который возвращается в Томск, игроки будут на эмоциональном подъеме. Кузьмич как раз тот человек, который сможет доходчиво объяснить игрокам, что нужно делать в такой сложной ситуации.
ЦСКА 2:0 Урал
Армейцы идут строго по своему графику. Пока "Зенит" и "Локомотив" решают, кто будет чемпионом, ЦСКА решает свои задачи и подходит все ближе к тройке. Команда в отличие от своих соперников не теряет очки с середняками и аутсайдерами.
Терек 2:1 Ростов
Грозненцы дома не отпустят, у них задача не просто остаться в элите, но даже избежать переходных игр.
Зенит 3:1 Краснодар
Виллаш-Боаш раскрепостил футболистов и теперь становится понятно, что проблема была не в плохой физической подготовке, а с эмоциональным состоянием. Рондон может себя проявить в очередной раз.
Локомотив 1:1 Анжи
Это будет очень тяжелая игра. Железнодорожники бьются до конца в каждом матче, но им явно не хватает Диарра и Буссуфа."Анжи" цепляется за каждую игру, как за соломенку.
Рубин 1:1 Кубань
Казанцы получили пощечину в Питере, а "Кубань" в этом году в тени "Краснодара". В этой игре все могут решить стандарты.
Волга 1:2 Динамо
Первая игра Черчесова, очередная проверка для Талалаева. Волжане дадут бой, но бело-голубые не отпустят.
Улыбнуло вью: :app:
Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от совместной работы с форвардом команды Кевином Кураньи.
– Как будете работать с таким звездным игроком как Кевин Кураньи?
– А что у него четыре руки или пять ног?
– Ну, у него все-таки тяжелый характер?
– Кто вам такой сказал? Мне кажется, скоро в «Динамо» все будут считать, что самый плохой характер у меня (улыбается). Моя задача как тренера, чтобы игрокам было с одной стороны страшно, с другой интересно.
Что касается Кураньи, то он образно еще в детский сад ходил, когда я играл в «Динамо» Дрезден. Для меня звезды только на небе, – сказал Черчесов.
Буржуй, летом Кураньи уйдет:)
КУБАНОИД 72
11.04.2014, 16:46
Буржуй, летом Кураньи уйдет:)
Или Черчесов :lol:
непонятночто
11.04.2014, 16:57
Или оба :lol::lol::lol:
YuraYura
11.04.2014, 17:11
или не уйдут:lol::lol::lol::lol::lol:
Или вместе уйдут! за ручки взявшись в ФыКа Магнид!!!:lol::lol::lol:
Товарищ Саахов
11.04.2014, 17:38
Или вместе уйдут! за ручки взявшись в ФыКа Магнид!!!:lol::lol::lol:
нл.:beer2: Не до кера ли упоминается во всех темах к месту и не к месту этот клуП?
[QUOTE=Товарищ Саахов;896976]нл.:beer2: Не до кера ли упоминается во всех темах к месту и не к месту этот клуП?[/QUOTE Правда в этих словах конечно есть!!! Это убожество просто внешний раздражитель для всех ,поэтому так и получается! :beer2::beer2:
LEXXXXXX
11.04.2014, 19:21
Если Спартак не победит сейчас Крылья, то они на вечно дерьмо!
Dendi Kr
11.04.2014, 19:29
У мяса задача не попасть в ЛЕ что бы не слить потом какому не будь гамну в Европе. Так что ничья.
слепой пью
11.04.2014, 19:45
Бывший кастрат Юра забил...
Бывший кастрат Юра забил...
И закурил.....:lol:
Dendi Kr
11.04.2014, 19:55
Бывший кастрат Юра забил...
Прикольный удар, между защитниками !:lol:
летом Кураньи уйдет
Или Черчесов
Или оба
или не летом
или не уйдут
Или вместе уйдут!
Кураньи: Черчесов, а кто это?:)
LEXXXXXX
11.04.2014, 21:21
Спартак выиграл 1:0. Хороший результат.
слепой пью
11.04.2014, 21:22
"Мясо" -"КрыСы" 1-0...
А почему Пися не играет?:)
КУБАНОИД 72
11.04.2014, 21:25
Хорошо что крылья фукнули , кто ниже нас пусть там и будут !
А почему Пися не играет?:)
Пися лечит писю
“Зенит” поделит зарплату Аршавина
Судебные приставы Петербурга направили в футбольный клуб «Зенит» документы на удержание 50 процентов заработной платы Андрея Аршавина. Сокращенным доходам нападающий обязан бывшей гражданской жене Юлии Барановской, которая подала на алименты и выиграла суд. В финансовую зависимость от родных детей футболист попал до 2030 года. Источники в кругу спортсмена говорят, что тот готов закончить карьеру лишь бы не обогащать бывшую возлюбленную.
Документы на удержание половины всех доходов заслуженного мастера спорта России судебные приставы Петербурга направили руководству ФК «Зенит» 11 апреля на основе исполнительного производства, возбужденного 4 апреля. 32-летний Андрей Аршавин стал официально признанным должником благодаря судье мирового участка № 169 Приморского района Елене Чернявской, известной в своей округе принципиальностью по отношению к алиментщикам и нарушителям ПДД. Именем Российской Федерации судья удовлетворила иск бывшей гражданской жены нападающего Юлии Барановской о взыскании с Аршавина денег на содержание трех несовершеннолетних детей.
Судья рассмотрела иск в отсутствии сторон. В постановлении конкретизировала, что до декабря 2023 года, то есть совершеннолетия старшего сына, Аршавин должен отдавать половину всех видов заработка и иных доходов ежемесячно. До апреля 2026 года футболист оставшимся несовершеннолетним сыну и дочери будет платить треть заработка и доходов, а до августа 2030 года – четверть. К тому времени спортсмену исполнится почти 50 лет.
«Судебный приказ подлежит немедленному исполнению», – полужирным шрифтом, для наглядности, набрала Елена Чернявская в конце документа.
Впрочем, суд дал Андрею Аршавину десять дней со дня получения копии представить возражения относительно его исполнения.
Одновременно с копией футболисту судебные приставы направили сегодня, 11 апреля, исполнительный документ по основному месту работы должника – в офис футбольного клуба «Зенит».
«Как только материалы поступят, исполним решение суда. Мы обязаны», – сказал «Фонтанке» гендиректор клуба Максим Митрофанов.
В Управлении федеральной службы судебных приставов по Петербурга пояснили, что зарплатой не ограничатся.
«Мы изучаем имущественное положение Андрея Аршавина, так как суд постановил взыскивать алименты, в том числе, с иных доходов», – сообщили «Фонтанке» в ведомстве.
Постановление суда, как и закон, обратной силы не имеет. Поэтому в пользу детей с Аршавина начнут взыскивать заработок, начиная с марта — судебное решение датировано 28 февраля.
Известно, что Андрей Аршавин до отъезда в Лондон вкладывался в продуктовый и автомобильный бизнес. ООО «Марион» (профиль – питание. – Ред.) регистрирующие органы приняли о предстоящем исключении недействующих юрлиц из ЕГРЮЛ, да и компаньон футболиста признавал в СМИ потерю интереса к этому виду деятельности.
В фирме по торговле автомобилями «ЗАО Автодор Экспресс» Андрей Сергеевич, по данным системы «СПАРК», по-прежнему значится соучредителем с 49 процентами доли в уставном капитале. Но компания, по неофициальным данным, серьезных доходов не приносит. Также неизвестна судьба еще одного бизнес-проекта Аршавина – производства детской одежды с фамильным логотипом.
Андрей Аршавин владеет двухуровневой квартирой в жилкомплексе «Никитинская усадьба» в Коломягах, стоимость которой чуть ли не 20 млн рублей. Там же у него два парковочных места за 2,6 млн.
Рекламными успехами футболист, с которым раньше охотно заключали контракты производители чипсов, газировки, стеклопакетов, одежды, популяризаторы известной карточной игры, сеть магазинов электроники, сотовый оператор, газовый гигант, в последнее время похвастать не может.
По неофициальным данным, Аршавин получает в «Зените» 2,5 млн евро в год – порядка 125 млн рублей по сегодняшнему курсу. Юлия Барановская должна быть рада такому решению. Ее иск стал ответом на неудачную попытку в Британском суде получить деньги на содержание совместных сыновей и дочки, а также не устроившее ее предложение выплачивать в добровольном порядке 50 тысяч евро в месяц (около 2,5 млн рублей. – Ред.) до июня 2015 года с последующим пересмотром условий. Сейчас же женщина, получается, имеет право на 5 млн рублей в месяц.
Не стоит сбрасывать со счетов иные доходы Аршавина, о которых наверняка станет известно. Судебные приставы имеют право при совершении исполнительных действий запрашивать по интересующим вопросам кредитные организации, налоговую, компании, а также проверять, как работодатель (читай – «Зенит») исполняет решение суда.
Как сообщил «Фонтанке» источник в клубе, знакомый с настроениями Андрея Аршавина, он действительно может скоро закончить футбольную карьеру по принципу «так не доставайся же ты никому». Под местоимением «Ты» подразумевается зарплата. «Никому» – Юлия Барановская.
http://www.fontanka.ru/2014/04/11/210/
Некуй детей штамповать от всякой швали, а потом еще и в Лондон вывозить. Сказано, моск там отдыхает:). А Юлька наблатыкалась в ландонах, разведет чипсоеда по полной. Ну и поделом, как говорится:)
а кому она нужна с тремя детьми? фанату Аршавина разве что:) вот хоть так потешится деньгами.
Штурман, она упакована пипец как. Чистой воды быкует. Девка из грязи, ее чмырили в Лондоне так, шопипецнах. Но тут же подтянулись "друзья" и прочая хрень:). Шава ее кинул на разделе имущества, кинет и на алиментах. Оформит контракт новый и пипец:)
да как бы судьбы селебрити мало мне интересны если честно, я так... ради спортивного набивания посткаунтера здесь:)
слепой пью
11.04.2014, 23:04
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Цыганков на пресс-конференции после гостевого матча с московским «Спартаком» поделился своими мыслями по поводу игры.
«Нам тяжело было играть третий матч за семь дней. Это сказывалось на действиях наших футболистов. Во втором тайме сыграли лучше, надёжней, чем в первом. Были полумоменты, но мы их не реализовали. Плюс пропустили необязательный гол после скидки собственного игрока», — передаёт слова Цыганкова корреспондент «Чемпионата» Денис Целых.
«Спартак» вас чем-то удивил?", — спросили наставника «Крыльев Советов». «Тем, что забил», — ответил Цыганков.
Матч «Спартак» — «Крылья Советов» состоялся на стадионе «Локомотив» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой столичной команды со счётом 1:0.
http://www.championat.com/football/news-1808711-cygankov-spartak-udivil-tem-chto-zabil.html
:lol::lol::lol:
Домашняя заготовка мясных (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/598562.html):lol:
oneleg, извини, но за Амкар:)
Питерские солдаты и питерские таджики?:)
На матче ожидается более 18 тысяч болельщиков (гостей — до 100 человек) (http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/66946.html)
romanish
12.04.2014, 12:31
А разве не Попов самый молодой капитан болгар??
Dendi Kr
12.04.2014, 13:10
Кто нит смотрит как там карбомид без черчеса ?
В Томске поляна нормальная
romanish
12.04.2014, 13:40
Устраивает победа Томи.
Нельзя давать шансы кавказу
Устраивает победа Томи.
Нельзя давать шансы кавказу
Ты что? так и нас могут догнать, хотя, Томску можно было бы выиграть
Ничейка нормуль, но если бы победил Амкар, он практически догнал бы магнид:)
слепой пью
12.04.2014, 14:41
Миланов в упор умудрился в воротника попасть#-o
слепой пью
12.04.2014, 14:47
Чертенок Муса протолкнул1-0
Кто матч комментирует? Чердак, по-моему....
Чудило! Защитнику Урала по яйцам влупили с метра, а он говорит: "ничего страшного не произошло".:lol:
Час Мужества
12.04.2014, 15:58
Седой,
Ничейка нормуль, но если бы победил Амкар, он практически догнал бы магнид
"Амкар" слился уже давно. Магнит только деревня теперь догнать сможет.
ничего страшного не произошло".
С языка снял, Чердак ушлепок конченный, он в футбол играл только на диване.
Седой,
"Амкар" слился уже давно. Магнит только деревня теперь догнать сможет.
Что они и сделают......:)
Среди голой толпы парней девка в купальнике :)
Теперь, чтобы Терек не выиграл
Чердак, по-моему....
Чудило! Защитнику Урала по яйцам влупили с метра, а он говорит: "ничего страшного не произошло".
наверно он топит за магнид:lol:
Чердак в прямом эфире ловит вафлю:)
http://news.sport-express.ru/2014-04-12/687743/
Судя по составу быдло сдает игру нохчам и готовится к Кубку
Терек с пенальти:), 1-0:evil1:
КУБАНОИД 72
12.04.2014, 17:31
Пенальти левый #-o зaибaлo такое судейство :evil: Терек тянут за уши !!! Это не делает наш чемпионат сильнее ))) 60% матчей ПЛ договорных , кто за бабки , кого по политическим мотивам ласкают !!! карасев ублюдок !!!терек отстой !!!
КУБАНОИД 72
12.04.2014, 17:36
Карасев сосет *** у Кадырова ! Мразь продажная :evil: удалил Канга не за куй собачий !!! Игра сделана !!!
MOTA-MOTA
12.04.2014, 17:37
Для игроков Терека стало главное добежать до штрафной площади соперника и красиво завалится, точка обеспечена. Что за гнилое судейство. Но Ростов по ходу согласен со всем, даже удаление есть в сценарии этого фарса. позорище.
И красную, на всякий случай, чтобы не отыгрались)
Карась еще то Куйло конченный - удалил нигера, шоб теперь наверняка чехи выиграли:evil:
Раз пять показали замедленный повтор с разными ракурсами, так и не понял, за что удаление, тем более, что игрок Терека сверху наваливался)). Кангу опять удалили))
"Политпроекту" негоже вылетать, а вот и 2-0:)
Ростов понял, что можно жёпу не рвать, все равно проиграют)
Ну все спасибо Карасю -*****асю, за сорванный просмотр футбола,2-0:evil:
После двух голов, Карась решил уравнять составы:)
Alex Muvil
12.04.2014, 17:44
а Канга-то великий и могучий подучил :) очень хотелось, чтобы он всё-таки в голову Карасю дал... одним матчем, я думаю, всё равно не отделается.. а так хоть за дело было бы...
Для приличия, игрока, который погоду у Терека не делает), да и 2-0 задел есть
Как он посмел удалить чеха:evil:
КУБАНОИД 72
12.04.2014, 17:44
Тьфу млять противно смотреть :evil: Кадыров-Ростов 2:0 :evil: пошли на куй продажные шлюхи !
Больше эту муть не хочу смотреть , пойду поливать огород !
Как он посмел удалить чеха
Видимо, есть такое по сценарию после обеспечения победного счета
Трюкачи,мля!:evil::evil1:
Видимо, есть такое по сценарию
А в сценарии прописан гол, героически забитый Ростовом в конце матча?:)
KubanecRus
12.04.2014, 18:00
Знатный дог:evil:
Ростов убивают похлеще наших.:evil:
Я бы на месте Божевича в послематчевом интервью сказал, что действие судей я не комментирую, а больше по итогам этой игры говорить не о чем.
Карасеву шенгенскую визу в любой момент дадут без проверки!!!
Знатный ПомИДОР!!! :evil:
чмошники сельповские намеренно саснули у черножОпых, гниды ******, что одни, что другие:evil:
А шо за *****ок бубнит в микрофон?:evil: Кричит браво Тэрэк, браво Карасев:evil:
MOTA-MOTA
12.04.2014, 18:40
Терек не только судьишку прихватил но комента, топит за нохчей просто без зазрения совести. тошнит от такой игры.
Виллаш-Боамжу не объяснили "белую" политику бомжей?:)
«Зенит» проявляет интерес к нападающему «Фенербахче» Эммануэлю Эменике.
В игроке заинтересован нынешний тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш, который видит в 26-летнем игроке усиление на будущий сезон.
http://www.sports.ru/football/159394100.html
Быдло и так ложилось под чехов, но походу, Рамзанчик решил перестраховаться, а Карась... ну Карась он всегда *******ь:evil:
Вот еще точка, шоб не абыдно було))))
Вперед бомжи! Е5 МагниД Е5!!!
Хульк и Рондон по хет-трику. Жду традиционного пенальти в первом тайме!:beer2:
:magnid:
Терек уже в одной победе от нас
Багама, багама-мама, все раскажут про Широкова Романа!
Пилядские продажные командочки-Амкар,Ростов-одна куйня!:evil:
А где обещанные 100 фанатов МагниДа?:lol:. Гостевой - пустой, там местные сидят. Или они попрятались среди зенитосов?:lol::magnid:
Срань кастрацкая , колени трясуться перед бомжиками
Синицын саснул:app::app::app:
ХУУУУУУУУЛЬК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex Muvil
12.04.2014, 19:54
ипать у него удар конечно..
Вот Гена дурень)), мяч так летел виляя, что вратарь еле попал в него кулаками, а этот удивляется, почему он не ловил его?))
Надо было головой отбивать ))))
Хорошие вратаришки у Арутюняна!:lol::app:
Евгений Ловчев @EvLovchev
Вратарь Краснодара трясется. Второй удар Халка - человек не знает, что делать
Ломбертс зарепался с Нету играть:lol:
Бармалей
12.04.2014, 19:59
Вот Гена дурень)), мяч так летел виляя, что вратарь еле попал в него кулаками, а этот удивляется, почему он не ловил его?))Да пипец,слушаю этого маразматика и акуеваю...#-o
Красная Ари за удар в лицо!
слепой пью
12.04.2014, 20:24
Красная Ари за удар в лицо!
Видимо у судей"особая"трактовка правил...
Красная Ари за удар в лицо!
Да, вроде, все на местах
Да, вроде, все на местах
Ну я это к тому, что должна быть красная))). И, скорее всего, там же вторая желтая для Кришито. Вообщем, Еськов - сасать:evil:
КУБАНОИД 72
12.04.2014, 20:39
Вообщем, Еськов - сасать:evil:
Напугал бабу куем !:lol:
Лодыркин предстал во всей красе:), 1-1:evil:
romanish
12.04.2014, 20:44
Сейчас пенали пойдут..
Бармалей
12.04.2014, 20:45
Бомжи йопт,нужен гол!:lol:
Еськов, похоже, карточки в раздевалке оставил. Уже три должно было быть во втором тайме
Не того судью бомжи выбрали:lol::app::app:
romanish
12.04.2014, 20:49
Щас Быки додавят ванючек.
Чо Вираж орет? Смерть Ари?
Чо Вираж орет? Смерть Ари?
Зенит Питер орут. :lol:
Шатов вместо Ондрюшки, я надеюсь...
romanish
12.04.2014, 20:52
вот и Россия.. Частный клуб и государственный.
Халк- 60млн и Жоазиньё с Вандерсоном- пол мешка сухарей..
Чо Вираж орет? Смерть Ари?
Зенит Питер орут. :lol:
Это одно и то же:)
romanish
12.04.2014, 20:53
Полоумный Боаш выпускает древнего Толю, против резвых бразилов..
Калешин свояка загнал, 2-1:)
Хульк дурака загнал:lol::lol::lol:
слепой пью
12.04.2014, 20:54
Халк:lol::app:2-1
СасАть!!!! Халк - монстр!!!:app::app::app:
Калешин - наш человек:lol:
Бармалей
12.04.2014, 20:56
Бомжи йопт,нужен гол!:lol:Ну вот и желание моё исполнилось!:app:Магнит СаСаТь!:evil:
Зашло "Зенит" забьет в обоих таймах (за 2.35):beer2::beer2::beer2:
Калеха-нормуль!:lol::app:
Еськов отобрал хет-трик у Хулька:)
Офсайд, походу, был, но лайнсмен проспал... Короче, Еськов и компания - сасать:lol:
Бармалей
12.04.2014, 21:00
Еськов отобрал хет-трик у Хулька:)Там по третьему голу Халка хз,спорный момент.;)
Без свистка. Там все очевидно. Бомжи трупы. Закидушками их делают
слепой пью
12.04.2014, 21:11
Рондон 3-1:app:
Вынимай!!! Сладкие булочки (с):lol::app::app::app:
Гудвин, не, не, ещё трэба:)
Без малого 4 не отхватили:lol::lol::lol:
А Сашко, по ходу, лавку сел полировать и надолго:app::app::app:
слепой пью
12.04.2014, 21:18
А Сашко, по ходу, лавку сел полировать и надолго:app::app::app:
Солдат спит,служба идет:)
Хульк хет-трик, Синицын the best:)
Четвертый пошел, Бычелона нервно курит:app:
ХУУУУУУУУЛЬК!!!!!!!!:app::app::app:
Maxus Polaris
12.04.2014, 21:24
Отсосом гавнита - удовлетворен!!!!
vBulletin® v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot